| Nome da marca: | KNOKOO |
| Número do modelo: | FES350 PRO |
| MOQ: | 1 |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 10000 |
| Número do modelo | Máquina de sucção de aerossóis dentários FES350 Pro |
|---|---|
| Cobertura correspondente | Capa acrílica de 15 cm |
| Interface de entrada de ar | Φ75 mm Flange |
| Voltagem de entrada | AC 110V ou AC 220V |
| Potência | 350 W |
| Velocidade do ar | 460 m3/h |
| Eficiência de filtragem | 00,3 μm 99,97% |
| Nível de ruído | < 65 DB |
| Dimensões | L40 * W30 * H56 cm |
| Peso líquido | 38 kg |
| Luz UV | 8W |
| Controle remoto | 1 peça incluída |