| Nome da marca: | KNOKOO |
| Número do modelo: | FES200L |
| MOQ: | 1 |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 1000 |
| Modelo | Extrator de Fumaça em L FES200L |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Nível de Ruído | <60dB |
| Eficiência de Filtragem | 0.3um 99.99% |
| Tensão | AC220V 50Hz |
| Potência | 210W |
| Volume de Ar | 320m³ / h |
| Porta | Ø75mm * 2 |
| Dimensões | C425 * L250 * A410mm |
| Peso (Sem Braço de Fumaça) | 20 KG |