| Nome da marca: | KNOKOO |
| Número do modelo: | FES035 |
| MOQ: | 1 |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 1000 |
| Modelo | Extrator de Fumaça Portátil FES035 |
| Cor | Branco |
| Nível de Ruído | <52dB |
| Eficiência de Filtragem | 0.3um 90.99% |
| Tensão | AC220V 50Hz |
| Potência | 35W |
| Volume de Ar | 138m³/h |
| Camadas de Filtro | 2 Estágios |
| Tamanho da Porta | ∅50mm |
| Dimensões | C175xL175xA110 (mm) |
| Peso | 2Kg |