| Nome da marca: | KNOKOO |
| Número do modelo: | FES600 |
| MOQ: | 1 |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 1000 |
| Modelo | FES600 |
|---|---|
| Cores | Negro |
| Nível de ruído | < 75 dB |
| Eficiência de filtragem | 0.3um 99,99% |
| Voltagem | AC220V 50Hz |
| Potência | 600 W |
| Volume do ar | 620 m3/h |
| Camadas de filtro | Fase 7 |
| Pressão negativa máxima | 2600pa |
| Interface de entrada de ar | ¥100MM |
| Dimensões | L580 × W415 × H925MM |
| Peso | 55 kg |
Recolha centralizada de poeira:Integra-se com várias estações de trabalho para uma gestão abrangente do pó.
Recolha de poeira local:Ideal para estações de trabalho individuais que exijam uma remoção de poeira de elevada eficiência.
Controle de poeira portátil:Movimenta-se facilmente entre áreas de trabalho para tratar fontes de poeira localizadas.
O equipamento de recolha de poeira industrial FES600 é uma solução fiável e eficiente para manter ambientes industriais limpos e seguros.A sua elevada eficiência torna-a essencial para qualquer espaço de trabalho em que o controlo da poeira seja uma prioridade..