| Nome da marca: | KNOKOO |
| Número do modelo: | FED200 ((Branco) |
| MOQ: | 1 |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 10000 |
| Número do Modelo | FED200 Extrator de fumaça duplo |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Interface de Entrada de Ar | Φ75mm*2 Flange |
| Eficiência de Filtragem | 0.3um 99.97% |
| Tensão | AC220V/AC110V |
| Potência | 210W |
| Nível de Ruído | <65dB |
| Velocidade do Ar | 2*155 m³/h |
| Tipo de Filtro | 3 Filtros |
| Dimensões | C425*L250*A410mm |
| Peso do Produto | 20KG |