| Nome da marca: | KNOKOO |
| Número do modelo: | FES200L |
| MOQ: | 1 |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 1000 |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | Extractor de fumo de solda em forma de L FES200L |
| Cores | Branco |
| Nível de ruído | < 60 dB |
| Eficiência de filtragem | 00,3 μm a 99,99% |
| Voltagem | AC220V 50Hz |
| Consumo de energia | 210 W |
| Volume do ar | 320 m3/h |
| Tamanho da porta | ¢75mm * 2 |
| Dimensões | L425 * W250 * H410mm |
| Peso (sem braço) | 20 kg |