| Nome da marca: | KNOKOO |
| Número do modelo: | FES150 |
| MOQ: | 1 |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 1000 |
| Modelo | Extrator de fumo de salão de beleza FES150 |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Nível de ruído | < 50 dB |
| Eficiência de filtragem | 0.3um 97,99% |
| Voltagem | AC220V 50Hz |
| Potência | 150 W |
| Volume do ar | 278 m3/h |
| Camadas de filtro | 3o estágio |
| Tamanho da porta | ¢ 75 mm |
| Dimensões | 280 mm x 240 mm x 315 mm |
| Peso | 13 kg |