| Nome da marca: | KNOKOO |
| Número do modelo: | FES150 ((Todo Branco) |
| MOQ: | 1 |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 1000 |
| Modelo | Extrator de Fumaça para Moxabustão FES150 |
|---|---|
| Cor | Todo Branco |
| Nível de Ruído | <50dB |
| Eficiência de Filtragem | 0.3um 97.99% |
| Voltagem | AC220V 50Hz |
| Potência | 150W |
| Volume de Ar | 278m³/h |
| Camadas de Filtro | 3 Estágios |
| Tamanho da Porta | ∅55mm |
| Dimensões | 280mm x 240mm x 315mm |
| Peso | 13Kg |