| Nome da marca: | KNOKOO |
| Número do modelo: | X-130 |
| MOQ: | 1 |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 10000 |
| Nome do Produto | Dispensador Automático de Etiquetas |
| Nome da Marca | KNOKOO |
| Velocidade de Alimentação | 130mm/seg |
| Faixa de Largura da Etiqueta | 5-130 mm |
| Diâmetro Máximo do Rolo | 250 mm |
| Precisão de Etiquetagem | ±0.5mm |
| Velocidade de Etiquetagem | 60-200 peças/min |
| Dimensões | 166(L) × 174(A) × 280(C) mm |
| Peso | 4.1 Kg |
| Indústrias Aplicáveis | Alimentos e Bebidas, Eletrônicos, Químicos, Logística |
| Local de Origem | Guangdong, China |