| Nome da marca: | KNOKOO |
| Número do modelo: | FES200 ((Black) |
| MOQ: | 1 |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 10000 |
| Nome do produto | Extracções de fumo por moxibustição |
| Modelo | FES200 |
| Tipo de cobertura | 410 mm Cobertura quadrada acrílica |
| Cores | Negro |
| Admissão de ar | ¢ 75 mm |
| Fornecimento de energia | AC220V 50Hz |
| Potência | 210 W |
| Eficiência de filtragem | 0.3um 99,99% |
| Nível de ruído | < 60 dB |
| Comprimento do conduto | ¢75mm X 1,3m |
| Volume do ar | 310M3/h |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões | 420x240x450 mm |
| Peso (sem braço fumador) | 16 kg |