| Nome da marca: | MEASTEK |
| Número do modelo: | UHCT0030A |
| MOQ: | 1 |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Modelo | UHCT0030A |
|---|---|
| Sensibilidade (mV/A) | 200 |
| Corrente de pico (kA) | 0.03 |
| Ruído máximo (mV Vp-p) | 20 |
| Características de atenuação (%/ms) | 85 |
| Largura de banda de baixa frequência -3dB (Hz) | 150 |
| Pico di/dt (A/ns) | 2.0 |
| Largura de banda de alta frequência -3dB (MHz) | 50 |
| Precisão | 2% |
|---|---|
| Valor de tensão de isolamento | 2KV |
| Carga do terminal | ≥100kΩ |
| Método de alimentação | USB 5V (adaptador padrão) |
| Circunferência do anel | 100mm (personalizável) |
| Comprimento do cabo da bobina | 1.0m (personalizável) |
| Faixa de temperatura de operação | Integrador: 0℃ - 50℃ Anel da sonda: 0℃ - 100℃ |
| Faixa de temperatura de armazenamento | -40℃~80℃ |
| Dimensões da extremidade frontal | Aprox. 110(C)×45(L)×30(A)mm |
| Peso da sonda | Integrador: Aprox. 125g Peso total: Aprox. 180g |
| Componente | Quantidade |
|---|---|
| Integrador | 1 peça |
| Bobina flexível | 1 peça |
| Adaptador de saída USB (5V/1A) | 1 peça |
| Cabo de alimentação USB | 1 peça |
| Cabo de saída BNC | 1 peça |
| Manual eletrônico | 1 cópia |