| Nome da marca: | KNOKOO |
| Número do modelo: | FES350 ((6IN) |
| MOQ: | 1 |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 1000 |
| Modelo | FES350 |
| Cor | Preto |
| Nível de Ruído | <65dB |
| Eficiência de Filtragem | 0,3um 99,99% |
| Tensão/Frequência | AC220V 50Hz |
| Potência | 350W |
| Volume de Ar | 430m³ / h |
| Camadas de Filtro | 4 Estágios |
| Diâmetro da Porta | Ø75mm |
| Dimensões | C410 * L260 * A450mm |
| Peso | 22 Kg |