| Nome da marca: | KNOKOO |
| Número do modelo: | FES350 ((8IN) |
| MOQ: | 1 |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 1000 |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Modelo | FES350 |
| Cor | Preto |
| Nível de Ruído | <65dB |
| Eficiência de Filtragem | 0.3um 99.99% |
| Tensão | AC220V 50Hz |
| Potência | 350W |
| Volume de Ar | 430m³/h |
| Camadas de Filtro | 4 Estágios |
| Diâmetro da Porta | ∅75mm |
| Dimensões | L410 * W260 * H450mm |
| Peso | 22 Kg |