| Nome da marca: | KNOKOO |
| Número do modelo: | FES085 |
| MOQ: | 1 |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 1000 |
| Modelo | Extrator de Fumaça de Solda FES085 |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Ruído | <50dB |
| Eficiência de Filtragem | 0,3um 99,9% |
| Tensão | AC220V 50Hz |
| Potência | 85W |
| Volume de Ar | 200m³/h |
| Camadas de Filtro | 1 Estágio |
| Diâmetro da Porta | Ø50mm |
| Dimensões | 268*222*174mm |
| Peso | 7,5Kg |