| Nome da marca: | KNOKOO |
| Número do modelo: | FED200 ((Negro) |
| MOQ: | 1 |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 10000 |
| Número do modelo | Impressora DTF de duplo canal Extractor de fumaça FED200 |
|---|---|
| Cores | Negro |
| Interface de entrada de ar | Φ75 mm*2 Flange |
| Eficiência da filtragem | 0.3um 99,97% |
| Voltagem | AC220V/AC110V |
| Potência | 210 W |
| Nível de ruído | < 65 dB |
| Velocidade do ar | 2*155 m3/h |
| Tipo de filtro | 3 Filtro |
| Dimensões | L425*W250*H410mm |
| Peso do produto | 20 kg |