| Nome da marca: | KNOKOO |
| Número do modelo: | FES200K |
| MOQ: | 1 |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 1000 |
| Modelo | FES200K |
| Cor | Cinza |
| Ruído | <60dB |
| Eficiência de Filtragem | 0.3um 99.99% |
| Tensão | AC220V 50Hz |
| Potência | 200W |
| Volume de Ar | 320m³ /h |
| Entrada de Ar | Ø75mm |
| Camadas de Filtro | 3 |
| Comprimento do Tubo de Fumo | 1.4M |
| Purificação | Purificação por circulação interna |
| Dimensões | 429*258*492mm |
| Peso (Sem Braço de Fumo) | 16KG |