| Nome da marca: | KNOKOO |
| Número do modelo: | FES200 ((Branco) |
| MOQ: | 1 |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 10000 |
Uma solução de extracção de fumo de alto desempenho concebida para aplicações de solda, solda e impressão DTF, garantindo ambientes de trabalho limpos e seguros.
| Nome do produto | Extracções de fumaça de solda |
| Modelo | FES200 |
| Tipo de cobertura | Capa de silicone redonda |
| Cores | Branco |
| Admissão de ar | ¢ 75 mm |
| Voltagem/Frequência | AC220V 50Hz |
| Potência | 210 W |
| Eficiência de filtragem | 0.3um 99,99% |
| Nível de ruído | < 60 dB |
| Comprimento do conduto | ¢ 75 mm × 1,3 m |
| Volume do ar | 310M3/h |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões | 420 × 240 × 450 mm |
| Peso (sem braço fumador) | 16 kg |